Susunan Organisasi Dinas Pekerjaan Umum terdiri dari:

 

Kepala dinas.

Ir. GUNAWAN SETIJADI, MM / Pembina Utama Muda (IV/c)

NIP. 19620703 199103 1 008

 

Sekretariat :

Ir. ACHMAD WASHIL MR, MT / Pembina Tk. I ( IV/b)

NIP. 19661027 199803 1 001

  • Subbagian Umum dan Kepegawaian;

           SRI ASTUTIK, S.Sos, M.M. / Penata Tk. I (III/d)

           NIP. 19700808 199301 2 002

  • Subbagian Program dan Pelaporan;

           MUHAMMAD HENDRY PANGGABEAN, S.T / Penata (III/c)

           NIP. 19760808 200801 1 009

  • Subbagian Keuangan.

           LULUK ALWIYAH,S.Sos,M.M. / Pembina (IV/a)

           NIP. 19600407 198103 2 008

 

Bidang Sumber Daya Air:

Ir. MOH. HILMI, MT / Penata Tk. I (III/d)

NIP. 19660312 200501 1 010

  • Seksi Perencanaan Sumber Daya Air;

           NUNIK SUCILAWATI, ST / Penata (III/c)

           NIP. 19751125 200604 2 022

  • Seksi Pelaksanaan Sumber Daya Air;

           Drs. IMAM BASUKI, M.Si / Pembina (IV/a)

           NIP. 19680414 199202 1 002

  • Seksi Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air.

           DUTHA HEPY ZULKARNAEN, ST / Penata (III/c)

           NIP. 19810512 200901 1 009

 

Bidang Bina Marga:

DHIANNITA TRIASTUTI, S.T./ Pembina (IV/a)

NIP. 19730416 199901 2 002

  • Seksi Perencanaan dan Evaluasi Jalan dan Jembatan;

           ISWAHYUWANTO, ST / Penata (III/c)

           NIP. 19810620 200901 1 006

  • Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan;

           EDDY PANCORO, ST / Penata (III/c)

           NIP. 19761225 200801 1 008

  • Seksi Preservasi Jalan dan Jembatan.

           FEMMY HUSADA, ST / Penata (III/c)

           NIP. 19741114 200801 1 007

 

Bidang Cipta Karya:

  • Seksi Perencanaan dan Pengendalian;

           SRI WAHYUNI, ST, MM / Penata (III/c)

           NIP. 19731003 200604 2 013

  • Seksi Pelaksanaan PLP dan Air Minum;

           YOSEPH AHMAD SYEIV ISLAMI, ST / Penata Muda Tk.I (III/b)

           NIP. 19800307 201101 1 007

  • Seksi Pelaksanaan Penataan Bangunan dan Lingkungan.

           AHMAD FATHONY MAULIDY, ST / Penata Tk.I (III/d)

           NIP. 19740327 200501 1 004

 

Bidang Bina Jasa Konstruksi:

KETUT PRATIKNO PS, ST, MM / Pembina (IV/a)

NIP. 19670305 199602 1 002

  • Seksi Pengaturan Bina Jasa Konstruksi;

           MOH. NURUL HAQQI, SE / Penata (III/c)

           NIP. 19720608 200801 1 012

  • Seksi Pemberdayaan Bina Jasa Konstruksi;

           ACHMAD MARLIYUS, ST / Penata (III/c)

           NIP. 19730124 200801 1 006

  • Seksi Pengendalian dan Pengawasan Jasa Konstruksi.

           RULI BUDIMAN, ST / Penata (III/c)

           NIP. 19760925 200801 1 011

 

Bidang Tata Ruang:

Ir. ACHMAD HADI, SP,  MT / Pembina (IV/a)

NIP. 19740101 199803 1 013

  • Seksi Perencanaan dan Pengaturan Tata Ruang;

           AHMAD ABDUL ROHMAN, S.Pi, MT / Penata (III/c)

           NIP. 19821108 200604 1 016

  • Seksi Pelaksanaan Penataan Ruang;

           DYANING SRI PERTIWI, ST / Penata Muda (III/b)

           NIP. 19820613 201001 2 019

  • Seksi Pengendalian dan Pengawasan Pemanfaatan Ruang;

           UBAIDILLAH, ST, MT / Penata (III/c)

           NIP. 19790827 200604 1 019        

 

Kelompok Jabatan Fungsional.

 

UPTD, terdiridari :

 

UPT Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Wilayah Selatan di Banjarsari;

MUHAMAD NASIR, S.H., M.M. / Pembina (IV/a)

NIP. 19601120 198412 1 001

 

UPT Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Wilayah Utara di Bungah;

Drs. MUHAJIR, M.M. / Pembina (IV/a)

NIP. 19660307 199302 1 001

 

UPT Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Wilayah Bawean di Sangkapura;

MOCH. ZEIN, SH. / Penata Tk.I (III/d)

NIP. 19650414 198603 1 016

 

UPT PERALATAN;

BUDI PRASETIAWARDHANA, ST, MT. / Penata Tk. I (III/d)

NIP. 19751027 200501 1 006

 

UPT Pengelolaan Limbah Cair Domestik

MOHAMMAD ARIF SETIAWAN, S.T. / Penata Muda Tk.I (III/b)

NIP. 19830530 201001 1 012